Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 июля 2025
15:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине за получение 20 тыс грн взятки работник полиции оказался на скамье подсудимых

На Днепропетровщине за получение 20 тыс грн взятки работник полиции оказался на скамье подсудимых

Днепропетровской областной прокуратурой утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении заместителя командира батальона полка патрульной полиции в городе Кривом Роге за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом).

По данным следствия, патрульный полицейский требовал от физического лица - предпринимателя, осуществляющего пассажирские перевозки, ежемесячно платить ему неправомерную выгоду в 20 000 гривен за непривлечение последнего к административной ответственности и непрепятствование хозяйственной деятельности.

При получении указанных средств злоумышленник был задержан сотрудниками прокуратуры, следователями Территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Полтаве, и работниками Управления СБУ в области.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Судьям  (15.06.21 17:15): теперь придётся "отстегнуть"... Ответить | С цитатой
Шлёма Зельцер  (15.06.21 16:32): Свои отмажут, отпустят Ответить | С цитатой
Гость  (15.06.21 14:53): 20тыс?Ого скока тугриков! Ответить | С цитатой
ankravec  (15.06.21 14:12): Орлы Авакова!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (8)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (5)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (5)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській мотоцикліст влетів у авто: відео моменту ДТП (3)

•  ДНУ Гончара став партнером трьох престижних університетів Німеччини (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте